Немного о котах…

Что любят и что ненавидят наши мурлыкающие питомцы, которые приносят спокойствие и уют в наш дом?

Кошки любят , теплое место под солнцем, на котором растягиваются, печку или диван, но иногда вы можете найти их свернутыми в клубок в гардеробе.

Наши грациозные друзья обычно едят специальные корма для котов, но иногда и тайно похищают еду со стола. Но кроме того, чтобы поспать, кошки любят играть, и мы должны выделять время на это. Для игры можно использовать веревку, резиновый мячик или шарик с пряжи.

Кошки — это животные, которые строго поддерживают свою гигиену. Моются они часто, но ненавидят облизывать воду с себя, потому что так съедают много шерсти. Поэтому необходимо кошке есть траву, которая предотвратить кошке вырвать на ковер.

Ненавиядят кошки грязный туалет, и если вы его вовремя не поменяете, они найдут другое место, чтобы облегчиться. Также необходимо вычесывать шерсть кошки, но только делать это следует тогда, когда кошка в настроении. Не тревожьте ее когда она спит или ест. Не любят кошки, когда трогают их хвост и задние лапы.

Так как кошки — отличные акробаты, вы можете найти их на высокой мебели, покачивающимися на шторах или скрученными между хрустальными вазами.

О собаке заботиться необходимо больше, а с кошкой нет необходимости вставать рано утром на прогулку. Они любят нежно прижиматься к своему хозяину и мурлыкать. Если вы решили завести любимца, то кошка станет отличным вариантом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *