Мистика в жизни Виктора Логинова

Немного найдется придуманных героев, которых народ любит на столько, что устанавливают им памятники.

Один из них главный персонаж сериала «Счастливы вместе» Гена Букин.
Двухметровый бронзовый монумент колоритному неудачнику поставили на одной из улиц Екатеринбурга, родного города Геннадия Букина. Там в местном театре служил Виктор Логинов. 13 февраля известный актер, а теперь москвич отпраздновал свой 38 День Рождения. Журналисты не могли пропустить это действие и заглянули в гости в квартиру Виктора, в которой он как раз заканчивает ремонт. Актер открыл нам немало интересных тайн.

Свой День Рождения актер отмечает перед Днем Влюбленных. Возможно этот факт тоже отобразился на том, что жизнь Виктора была насыщенной. 5-ро детей, из них 4-ро родных а один приемный. Три брака… сегодня актер живет с Ольгой, женщиной, которая родила ему двоих сыновей Сашу и Ивана. Личное Виктор старается не рассказывать. Но для нас актер сделал исключение. Опираясь на собственный опыт, он рассказал, что самое главное в любых романтических отношениях, это вовремя поставить точку.

«Просто я пытаюсь быть честным, если я понимаю что это больше мучение, нежели радость, то зачем кому-то парить мозг?». После двух расставаний, он и сегодня уверен, что главная обязанность мужчины это забота о женщине и о детях. Жить только ради себя это не для него. Ради детей он даже готов даже сменить профессию, если она перестанет содержать семью.

В молодости Логинов и спасателем успел поработать и экскурсоводом и продавцом ювелирных изделий и даже шахтером. Однако сейчас содержать семью ему помогает именно творчество. Предложений достаточно, хотя он по секрету рассказал, что не на каждую роль он соглашается.

«Мне не нравятся истории с мистикой, это не для меня». Актер убежден, что истории с проклятыми ролями типа «Мастер и Маргарита», это не просто выдумка, а правда. «Я знаю, что это есть и знаю каким образом это работает».

Когда речь пошла об мистике, Логинов рассказал что последний год его жизни его переполняли странные предчувствия. У него был повод бояться 37-летия. На этом году жизни погиб его брат, через неделю после дня Рождения.

При этом всем он остается оптимистом.

На сегодняшний день многие родители знают, что караоке и мультфильмы для детей онлайн помогут сделать день ребенка более радостным и веселым. Таким образом, пока ребенок будет смотреть мультфильмы или петь любимые песни, вы сможете легко справиться сос воей домашней работой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *