Омолаживающие продукты

Ученые подтвердили факт, что некоторые продукты способствуют омоложению.

Список продуктов составлен после исследований, которые проводили ученые университетов Евросоюза и США. Список разрабатывался на основе открытий, которые связаны с механизмом старения клеток организма.

В список входят: яблоки, малина, черника, апельсины, черешня, сливы, черная смородина, красный виноград, клубника, персики, гранаты, брокколи, помидоры, кофе, черный шоколад, чай, хлопья с отрубями, красный лук, хлеб и шпинат.

Специалисты утверждают что есть и другие виды продуктов, это : молоко, мясо, рыба, злаковые. Они питают организм необходимыми калориями, жирами и минералами. В первую очередь, фрукты и овощи, биохимические элементы, которые предохраняют и удлиняют жизнь клеток.

В каждом из вышеперечисленных продуктов имеются только активные вещества, которые эффективно воздействуют на биологические процессы. В список вошли кофе, черный шоколад и чай. Они богаты полифенолами, которые обладают способностью удлинять жизнь клеток и восстанавливать их.

На сегодняшний день стать красивой очень легко с помощью домашних рецептов. Но иногда на приготовление косметических средств в домашних условиях требуется много времени, которого часто не хватает. Именно поэтому на сайте http://cosmohit.ua/catalogue/rene_furterer-0.html можно найти многие косметические продукты, которые сделают вашу красоту более жизненной и натуральной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *