Успокаивающий массаж в домашних условиях

Представьте себе, как приходите домой после тяжелого рабочго дня.

Единственное, о чем мы мечтаем, это горячий душ, что-то посеть и непробудный сон. Ну, и если имеешь кого-то, кто сделает расслабляющий массаж Киев в течении нескольких минут, который заставит вас забыть о своих заботах.

В сущности, последнее совсем не является непостижимым. В этой статье вы узнаете несколько основных методов, которыми порадуете своего возлюбленного.

А когда вы усвоите материал, научите и своего супруга делать то же самое. Может быть хотя бы раз в неделю, когда вы будете приходить домой, вас будет ждать сюрприз с ароматическими свечами, успокаивающей музыкой и преданным мужем, который готов порадовать свою любимую жену.

И так. Вероятно, у вас нет подходящей кушетки под рукой, но у вас есть кровать. Снимите с кровати постельное белье, чтобы не испачкать его маслом, и накройте простыней, которую вы не используете. Приготовьте и полотенце, которым будете прикрывать попу своего партнера, чтобы придать полностью аутентичный вид процедуре.

Начните с ног, потому что это те части тела, которые наиболее устают в течение дня. Мягкими движениями двигайтесь сверху вниз, слегка нажимая, чтобы вызвать сокращение мышц. Переходите от внутренней к внешней части, чтобы стимулировать крообращение.

Перейдите к попе без стыда. Массаж в этой области улучшает пищеварение, может облегчить боли в животе и даже справиться с такими проблемами, как запор или газы.

Процедура в этом месте должна выглядеть следующим образом: кончиками пальцев делайте небольшие круговые движения. Важным является воздействие на мышцы, поэтому убедитесь, что вы нажимаете правильно.

Вернитесь к спине легкими "сладкими" движениями. Тут можете экспериментировать больше и выполнить желание вашего партнера. Двигайте руками мягко, стараясь не влиять на позвоночник, который можно легко повредить.

Не пропускайте и рук.Используйте на них ту же технику, что и на ногах: изнутри наружу. Комбинируйте давления с мягкими движениями, чтобы исключить возможную легкую боль.

А чтобы массаж и вовсе стал незабываемым и божественным, используйте специальные масла, о которых мы поговорим в следующей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *