Кошки — домашние лекари?

Многие, наверное, замечали, что когда у вас болит голова либо другие недомогания, к вам на помощь приходит кошка, ложась поудобнее и мурлыкая.

Через не большой промежуток времени мы осознаем, что чувствуем себя лучше. Но вопрос в том, правда ли что это сделала кошка? Лечит ли она?

Ученые Северной Каролины в институте общения с животными, провели исследование. Результат оказался положительный. Мурлыкание вашей любимой кошки, действительно способно укреплять кости, лечить и даже заживлять раны.
Достаточно давно различные специалисты начали исследовать мурлыканье кошек. Множество утверждают, что никто не знает организм своего хозяина лучше, чем ваша кошка. Она очень хорошо чувствует все изменения, которые с вами происходят. Если вы болеете, кошка моментально приходит к вам, что бы забрать плохую энергию на себя.

Поэтому в любом случае, не прогоняйте вашего питомца, он сделает вам только лучше.

В наше время, мы испытываем множество стрессов, как на работе, так и дома. Если вы дружелюбны с вашей кошкой долгое время, то у вас появится связь, при который нервная система станет уравновешенней и спокойней, а также, будет укрепляться иммунитет.

Так же, если вы испытываете неуверенность или же страх, кошка заберет все плохие мысли и даст вам равновесие и покой. Многие даже способны предотвращать инфаркт и лечить гипертонию. Такое лечение, может дать результат, только если она этого хочет, заставлять ее не стоит. Просто дайте ей побольше теплоты и ласки, и она сама захочет вам помочь.

Обратите внимание, есть ограничения. Не все кошки лечат, а только спокойные и нежные. Также влияет окрас животного. Больше поглощать отрицательной энергии, способна кошка с черным окрасом и рыжим.

Берегите своих любимых кошек и себя! Здоровья вам!

На сегодняшний день многие предпочитают бронирование авиабилетов онлайн в обе стороны, что позволит значительно сэкономить как деньги, так и время. Таким образом вы во время путешествия не будете переживать о том, что необходимо покупать или заказывать билет, а посвятите себя полностью отдыху.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *