Несколько важных причин расставаний между мужчиной и женщиной

После того, как ученые провели расследования, стало ясно, почему люди покидают своих спутников.

В первую очередь, это количество сна. Эксперты установили, что вес тоже стоит на одном из первых мест. Таким образом, масса тела женщины должна быть меньше, чем у мужчины.

В процессе создания семьи важную роль также играет взаимоотношения с родителями. Если жена в хороших отношениях со свекровью и свекром, риск распада такой семьи уменьшается на 20%.

Ученые из Швеции установили очень интересный факт. Оказалось, что кто-то один из супругов работает далеко от дома, то риск расставания такой пары увеличивается на 40%. Каждый день человек едет с работы на работу, и это само собой является стрессом, что не лучшим образом отображается в отношениях супругов.

Также было установлено, что женщине контрацептивы помогают не только не забеременеть, но и делают ниже вероятность разрыва отношений. Женщина, которая начала принимать их еще до замужества, в браке будет не такой требовательной и критичной по отношению к супругу, к его умению заниматься сексом и внешним данным.

Эксперты из университета Эссекса говорят, что снижает уровень доверия между людьми, зависимость от мобильных телефонов.

Британские ученые оказались самые впечатляющие. Они обнаружили, что животное в доме плохо влияет на отношения. 28% женщин и мужчин подтвердили, что не намерены строить отношения с теми людьми, кто держит дома собаку.

На сегодняшний день во многих помещениях, где находится газопровод или газовая плита (включая жилые квартиры и дома), устанавливают датчики газа. Благодаря им можно предотвратить очень неприятные последствия утечки газа, а иногда даже и спасти жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *