Роскошный отдых в юго-западной Индии

Роскошный курорт «The Leela Goa»

Торговая марка «The Leela» представляет собой сочетание роскоши и природной красоты в этом районе. Прошло почти 450 лет после португальской колонии, которая из-за сильного католического влияния перебывала в юго-западной Индии.

Курорт, который мы представляем, находится на 75 акрах пышных садов, уединенные вблизи пляжей, большие реки и небольшой, но шумный рыбацкий поселок.

The Leela Goa является идеальным местом отдыха для семей с детьми (есть несколько бассейнов, поля для гольфа, тенниса и бадминтона, детский центр, и экскурсии по местным достопримечательностям).

Комплекс расположен между берегами Аравийского моря и реки Сал. В отеле 206 роскошно обставленных номеров.

Есть несколько суперлюкс номеров, которые предлагают невероятный комфорт и удобства, которые позволят почувствовать себя как дома.

Комплекс имеет свои шесть различных ресторанов и баров, среди которых вы можете выбрать различные виды пищи и самых разнообразных напитков.

Свежая рыба на гриле, живая музыка, легкий ветерок, ледяные коктейли — это те вещи которые там есть в неограниченном количестве. Можете не сомневаться в том, что также свадьба в Чехии запомнится на долго, как и празднование в этом чудесном месте. Юго-западная Индия поразит вас не меньше Чехии, где есть множество привлекательнейших мест и огромнейшее количество достопримечательностей, обсмотреть которые может просто не хватить времени. Но главное, что эти две страны радо встретят всех гостей, которые неприменно останутся довольными поездкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *