Достижения Джеймса Франко

Очаровательный актер имеет много талантов, и, к удивлению, все гетеросексуальные.

Джеймс Франко известен не только как американский актер, но и режиссер, писатель, художник с диплом преподавателя английского языка… Вы, вероятно, в курсе всех его творческого выражений.

Его первое признание как актера он получил за свою роль в телевизионном биографическом фильме Джеймса Дина (2001), «Золотой глобус».

Затем он принял участие в ряде хитов трилогии "Человек-паук", "Тристан и Изольда", "Ночи в Роданте", "Ешь, молись, люби", "Восстание планеты обезьян" и его последний фильм — "Оз: великий и могучий",премьера которого будет 8 марта в кинотеатрах.

Именно по этой причине Франко привлекал особый интерес для журналов того время. Он позировал для обложки целых два месяца — журнал "Attitude" и "The Hollywood Reporter,".

В интервью одному из изданий Джеймс говорит, что он встречался с директором «Оз: великий и могучий" — Сэм Рэйми на церемонии вручения премии "Оскар" два года назад.

Франко в настоящее время имеет отношения с актрисой Эшли Бенсон, а в прошлом он встречался с Марией Соколоф, и жил пять лет с ее коллегой Анна O’Reilly.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *