Чем режиссер Мариус Вайсберг покорил красавицу Веру Брежневу?

Новость о бурном служебном романе Веры Брежневой с режиссером фильма «Любовь в большом городе» Марусом Вайсбергом уже месяц без остановки обсуждают во всех закоулках CНД.

Вопросов у этой истории больше чем ответов. Что стало настоящей причиной развода с миллионером Михаилом Киперманом? Правда ли, что на отношения с Вайсбергом, Вера решилась еще будучи замужем? Также, эксклюзивное признание звездного режиссера. Эти и другие подробности читайте ниже.

Звездами не рождаются ими становятся, по крайней мере с Верой Брежневой было именно так. Ни для кого не тайна, что на сегодня богатая и знаменитая артистка в первые 20 лет своей жизни провела в ужасной нищете.

Рожденная в бедной и многодетной семье, Вера с 13 лет тяжело работала, что бы помочь маме уборщице и папе инвалиду прокормить себя и трех сестер. Девушка чистила фонтаны родного города Днепродзержинска, продавала на рынке мороженое и мыла посуду в барах и ресторанах. «У меня всегда была жажда к лучшей жизни, и я могла для этого сделать все что угодно, даже не есть и не спать» — говорит Вера. Но сколько бы она не работала, к мечте без финансовых сложностей было еще далеко. Тогда Вера поняла, что нужно искать другие пути к новой жизни. Девушка прекрасно понимала, что главным козырем для успеха, может стать красота, но и этого у нее тогда еще не было. « У меня была короткая стрижка, плюс я была действительно очень сутулой, потому что немножко стеснялась своего возраста, у меня еще не было грудей. Постоянно ходила в очках и пропорционально, у меня был достаточно большой рот». Но неожиданно в ее жизнь пришел тот, кто рассмотрел в гадком утенке прекрасного лебедя. На 10 лет старше Веры, чиновник Виталий Войченко. Увидев ее в кафе, сразу же по уши влюбился. В тот момент он превратил Брежневу в необыкновенную красавицу. «Именно я уговорил ее отпустить длинные волосы. До меня она ходила с короткой стрижечкой, в очечках сломанных. Но все равно, конечно была красавицей» — говорит он. Войченко утверждает, что обеспечил Вере хорошую жизнь, поддерживал финансово ее семью. При этом, когда он потерял свою работу, Вера забрала их общую дочь и ушла от него. Именно тогда став матерью одиночкой, Брежнева вытянула свой счастливый билет – неожиданно попав в группу «ВИА Гра». Строгая диета, брикеты, каждодневные уроки вокала и хореографии, дорогая одежда, элитная косметика и в придачу новая фамилия, от воспоминания которой вздрагивали миллионы мужчин. Как раз такой, стильной и популярной, ее увидел Михаил Киперман. Женатый миллионер с двумя маленькими дочками, долго не думал перед тем как бросить одну семью ради создания другой. Наконец — то Брежнева вздохнула с облегчением, вот он, долгожданный тыл.

Новость о разводе пары прошлой весной всех потрясла, типа Киперман запутался в боргах а Брежнева, для того что бы спасти дом, во второй раз решает стать одинокой мамой. Шокированная пресса терялась в догадках, кто же станет следующим избранником экс-виагрянтки. Им не пришлось долго гадать, уже через недолгое время, в своем Твиттере Брежнева один за одним вылаживала романтические слова о любви. Их адресатом, все вокруг ошибочно считали последнего экранного мужа блондинки – Сергея Светлакова. Как же не так, если после съемок фильма «Джунгли» они все чаще вдвоем появлялись на публике и лично провоцировали разговоры о их поза экранных чувствах.

А этим временем, наверное, тот, кто уже давно поселился в Верином сердце, играл аналогичное представление. Служебный роман с героиней фильма «8 первых свиданий», Оксаной Акинченой, Мариусу Вайсбергу приписали сразу же после премьеры. «Любовники» демонстративно приехали на премьеру фильма вместе, и вместе покинули его.

Кто знает, сколько бы еще парочка Брежнева-Вайсберг скрывали свои отношения, если бы умные папарации не застукали их на горячем месяц назад. На сегодняшний день певица игнорирует общение с прессой. Режиссер интервью хоть и дает, но про личное не говорит. Однако, нашим журналистам все-таки удалось узнать от Мариуса неоднозначное признание. «Вера Брежнева – мой типаж, она прекрасна. У нас ней очень хороший тандем, я ее с удовольствием открыл и этим горжусь, думаю, она тоже».

Действительно ли Мариус стал причиной развода точно не известно. Очевидно одно, Брежнева на этот раз действительно влюбилась не в банковский счет, а в душу мужчины. Чего только стоят признания и фотографии пары в интернете – страстные поцелуи, нежный взгляд…

Но как бы ласково и нежно не относился Вайсберг к своей любимой, в его руках есть главный козырь – он режиссер. Для актрисы, которая только начинает карьеру, это согласитесь, важный аргумент.

1 комментарий
  • Брежнева со Светлаковым.Все

    Брежнева со Светлаковым.Все эти Мариусы для пиара.А Светлакова нада прятать.Потому что ему тогда наваляет Киперман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *