Женщины более недовольны утром

Исследователи из Университета Северной Каролины обнаружили, что женщины утром — это более кислые существа, чем мужчины.

Гораздо более вероятно, что женщина будет более злой, встав рано утром, а не противоположный пол. Особенно недостаток сна приводит к негативным эмоциям.

Исследование показало, что представительницам слабого пола необходимо на 25 минут больше сна, чем мужчинам, потому что иначе усталость вызывает не только физические, но и психологические проблемы.

Мало сна приводит к повышенному риску сердечно-сосудистых заболеваний, депрессии и инсульту. А лишенные сна женщины страдают дополнительным риском свертывания крови. Причиной плохого настроения женщины также является нехватка сна и это потому, что во время сна функции мозга восстанавливаются. Некоторые еще будут оспаривать теорию, что девушки используют больше своих мозгов, чем мужчин, и поэтому им нужно больше спать, но эксперты говорят, что это может быть одной из причин, почему женщины хотят оставаться в постели подольше.

На сегодняшний день Медицинская доска объявлений является очень популярной и востребованной. А все потому, что здесь можно найти информацию о многих лекарствах от самых различных болезней. Именно благодаря объявлениям на ней уже многие люди поправили свое здоровье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *