Линдси Лохан приговорили к 90 дням лечения в реабилитационной клинике

Ну вот и пришло время решения судьбы популярной актрисы Линдси Лохан, на которую пали обвинения правоохранительных органов за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Звезда попала в ДТП еще в прошлом году, во время того, как снималась в фильме «Лиз и Дик». Линдси отчаянно утверждала, что хотела скрыться от папарацци, и не увидев другую машину, врезалась в нее. Она скрылась с места аварии, объяснив это тем, что опаздывала на съемку. Естественно, что полиция не поверила девушке, потому как все в курсе ее прошлого. На Лохан завели дело.

Вчера состоялось последнее слушание этого дела, на которое Линдси опоздала на целый час. В свое оправдание, звезда сказала: «Рейс на котором я должна была добраться в Лос-Анджелес отменили и мне пришлось ехать на частном самолете, который стоит 50 тысяч долларов. Однако я не смогла заплатить столько денег, и мне пришлось просить помощи у своих друзей, которые работают в компании производства энергетиков». Бред, не правда ли?

Когда Лохан пришла в зал заседания в розово-белом костюме, никто ничего сначала не заподозрил, но когда звезда сняла свои темные очки, всем все стало понятно. Ее усталые потухшие глаза сказали все сами за нее.

Действие в суде продолжалось около 11-ти часов. Линдси Лохан избежала тюрьмы. Но не все так просто. Ее приговор таков: « 90 дней лечения в реабилитационной клинике». За это все время, она не имеет права покидать больницу. Также суд назначил курс психотерапии, который длится 18 месяцев и месяц общественных работ. Вот так вот.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *