Соломия Витвицкая занимается саморекламой

Наверное, большинству жителей нашей страны знакомо это красивое имя украинской телеведущей.

Многие, несомненно, заметили, что популярной она стала практически за 1,5-2 последних года.

Краткая информация:

Соломия Витвицкая закончила факультет журналистики Львовского университета им. Ивана Франка. С 2002 года начала работать как корреспондент телеканала 1+1. С 2005 года работает как репортер на "5 канале". С 2008 года вновь начала работать на канале 1+1.

На сегодняшний день телеканал 1+1 является главным каналом страны, что, согласитесь, не удивительно. А все благодаря захватывающим фильмам и сериалам, интересным передачам и, конечно же, свежим и уникальным новостям. "ТСН. Особливе" — специальный выпуск новостей, которые ведет Соломия Витвицкая. Несомненно многие сидят затаившись перед голубыми экранами и с жадностью поглощают все то, о чем в новостях идет речь. Возможно этим и решила воспользоваться ничем не приметная раннее телеведущая Соломия?

Дело в том, что уже не один раз Соломия Витвицкая, которая радует совершенным владением украинского языка и привлекательной внешностью, оглашала новости не только про звезд и события, но и о себе самой. Удивительно, не так ли?

Тема стала интересна после того, как один из посетителей ее странички в социальной сети спросил ее: "В ближайшем будущем название вашей передачи будет переименовано в "Новости про Соломию Витвицкую". Не имею ничего против вас как личности и телеведущей, но с чем связана такая самореклама в ваших выпусках новостей? В каждом из них есть новость про Соломию Витвицкую. Вам как телеведущей приятно оглашать новости про саму же себя в третьем лице?".

На это Соломия ответила коротко и далеко не ясно: "Ну в каждом — это вы преувеличиваете".

1 комментарий
  • сама спросила сама же и

    сама спросила сама же и ответила.елена, зачем такую чушь пороть, где ты и где она? прежде чем писать нужно поинтересоваться производством программ на ТВ. извилиной крутни в голове, если она имеется или же пусть тебе приснится согасование каждого выпуска ТСН или других новостей на всех каналах. соломия — ведущая и журналист, а подбором тем и комплектацией занимаются соответствующие службы, само-собой есть вертикаль руководителей, которые утверждают все. будет столько сюжетов о ней, сколько руководство сочтет нужным,это стратегия. злит меня то, что некомпетентные писаки лезут туда, где они нули и профаны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *