Организация девичника. Что нужно знать?

Каждая будущая невеста мечтает о девичнике.

Девичник — это отличный повод собрать любимых подруг, организовать просто неповторимую вечеринку и сделать что-то сумасшедшее, чтобы потом с гордостью рассказать в будущем.

Мальчишники уже давно более популярны, чем девичники. Наверное, потому, что мужчины всегда пользовались большей "свободой", чем женщины, а мальчишник — это момент, когда ею можно воспользоваться последний раз. Наши традиции не имеют конкретного ритаула для девичника. Можно сказать, что девичник — это новый ритуал, который особо любим жительницами нашей страны.

Как подготовить девичник?

Организацией наиболее предпочтительно будет заняться куме или близким подругам. Если вы не взяли на себя эту задачу, то можете пригласить остальных подруг пойти где-то повеселиться. Пригласите их рано вечером, чтобы остальные подруги имели возможность подумать о специальном продолжении вечера.

На девичник дарят подарки, которые, согласно некоторым традициям, символизируют приданное, или, говоря иначе, девушка может выйти замуж и без позволения родителей. Сегодня, однако, подарки на девичник далеко не практичные и бытовые, а достаточно более раскрепощенные и даже извращенные. Среди наиболее распространенных подарков для девичника эротическое белье, секс-игрушки, личные вещи и аксессуары для невесты. Близкие подруги могут подготовить символичный подарок девушке.

Не организовывайте девичник накануне свадьбы, ведь кроме радости вы будете обеспокоены и взволнованы, и имеете большую опасность чувствовать себя уставшей на следующий день, и выглядеть не очень свежей. Также избегайте переедания перед самим вечером, не ешьте ничего лишнего, чтобы состояние вашей кожи оставалось нормальным.

Весьма интересная традиция на девичнике — это убеждение невесты в том, чтобы она не выходила замуж Подруги подготавливают различные подарки и игривые надписи, чтобы убедить ее не выходить замуж. Среди "сдерживающих" подарков может быть посуда, банный халат, вилки и все, что символизирует скуку и быт. Затем часто следуют сумасшедшие подарки, такие как стриптизер.

Выходные за городом или ночевка в незнакомом месте позволит чувствовать себя особенно и сделает девичник просто незабываемым. Убедитесь в том, что везде, куда вы едите, будут условия для развлечения и вам не будет скучно.

Более кроткие дамы могут остановиться на варианте с ужином в ресторане, или провести день в женских занятиях. Процедуры в спа-центре в компании самых близких подруг не только поднимут настроение, но и улучшат внешний вид.

Наш совет: сделайте девичник как можно более удивительным и неповторимым. Не лишайтесь этого удовольствия, потому что это отличный способ провести незабываемый вечер, подготовленный с любовью вашими близкими подругами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *