Полезные советы для стройной фигуры

Часто мы слышим так много советов, которые помогут нам сбросить лишний вес, что иногда даже трудно вспомнить некоторые из них.

Путаемся в их последовательности, и наступает такой момент, когда мы просто сдаемся. Есть два простых правила, которым вы можете следовать легко. Со временем вы убедитесь в хорошем результате, который достигается сравнительно легко.

Если вы хотите похудеть, ограничьте посещение кухни после ужина. Эксперты по диетологии из Оксфорда доказали, что именно в вечерни часы мы более всего склонны к перееданию. Их исследования показывают, что это может привести к ожирению.

Кроме этого вечернего переедания увеличивается уровень гормона грелина, который в свою очередь приводит к нарушению сна. Старайтесь не есть в течении, по крайней мере, за два часа до того, как пойти спать. если вы не любите рыбу, а хотите принимать достаточно омега-3 жирных кислот, можете перекусывать орехами.

Ученые из университета в Лиме установили, что грецкие орехи содержат большое количество питательных веществ и могут снизить уровень холестерина даже лучше, чем морепродукты. Люди, которые употребляют по 40 г орехов в день на протяжении месяца, снижают свой плохой уровень холестерина на 10%.

На сегодняшний день очень востребованным является интернет-магазин sitiy-pan.com.ua, благодаря которому возможна доставка продуктов питания чай кофе сухофруктов как домой, так и в офис. Таким образом можно быть даже на работе и купить вкусные и полезные продукты домой, которые наполнят ваш организм витаминами и питательными веществами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *