45-летний британец никогда не занимался сексом. ФОТО

Британский IT-специалист Кристиан Клайв никогда не имел сексуальных отношений с женщиной, несмотря на то что ему 45 лет.

По крайней мере такой сюжет был показан в документальном фильме 40-Year-Old Virgins в Великобритании. Клайв обратился за помощью к 68-летней Шерил Коэн-Грин, специалисту по решению таких проблем. Она помогает людям, которые слишком застенчивы, чтобы заниматься сексом, пишет газета Daily Mail.

"Уроки" Коэн-Грин транслировались в прямом эфире Channel 4. Показанные ею методы вызвали сильное негодование у зрителей. Некоторые считают, что история с Клайвом вымышлена, чтобы увеличить рейтинг телеканала.

Миссис Коэн-Грин берет 300$ за 2-часовые уроки и помогает Клайву узнать, что такое половой акт и применяет на нем методы своей радикальной терапии.

45-летний Кристиан Клайв и его суррогатный партнер 68-летняя Шерил Коэн-Грин

45-летний Кристиан Клайв и его суррогатный партнер 68-летняя Шерил Коэн-Грин

По ее словам основными ее клиентами являются ученые, которые сфокусировали свою жизнь на карьере, забыв про личную жизнь.

Еще одним героем фильма является 29-летняя Росси (тоже девственница), которая считает, что мужчины пахнут как нечто среднее между лосьоном и ветчиной. Ей на помощь приходит ее сурогатный партнер Марк О’Брайан.

29-летняя Росси и ее суррогатный партнер Марк О'Брайан

29-летняя Росси и ее суррогатный партнер Марк О’Брайан

В этом фильме едва ли не впервые настолько публично открывается перед зрителями эта весьма соменительная "профессия". Возможно это реальные истории, а возможно действительно вымышленные, но такое понятие как суррогатный секс действительно существует.

Суррогатный секс — это секс с лечебной целью со специально обученным человеком. Его целью является помощь пациенту в преодолении его интимных проблем и в обучении получения удовольствия от секса.

2 комментариев
  • Я тоже знаю У меня сосед ему
    Я тоже знаю У меня сосед ему недавно 40 было а он ещё живет с мамой и я никогда не видел его с девушкой !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *