Делаем шатер или тент во дворе

Выделили зону для отдыха в саду, но нет тента?

После весны этот объект сделать просто необходимо. Вам не нужно тратить много денег, чтобы получить желанную тень, когда сверху светит жаркое солнце.

Можете сами сделать себе тент всего лишь за несколько часов.
Обдумайте сначала, каким именно вы хотите, чтобы он был: неподвижным, складывающимся, закрепленным к стене дома или самостоятельным. Тент может находиться в саду, где вы только захотите и возле чего: это могут быть деревья, скамейки, теннисный корт, бассейны, игровые площадки и т.п.

Как только вы решите это, измерьте площадь, которую вы хотите охватить.
При выборе полотна для тента не забывайте о том, что оно должно быть солнцеустойчивым. Лучше купить немного большую часть того, что вам необходимо. Это похоже на тот случай, когда вы решили построить бассейн, на который необходимо купить материалы с запасом. Таким способом можно будет сделать достаточный подол, чтобы предотвратить изнашивание ткани. Хорошо прошейте ткань на швейной машине с нейлоновой нитью. Затем сделайте четыре отверстия в четырех углах ткани. Если вы хотите складной тент, то измерьте длину от отверстия до отверстия и просверлите два отверстия в деревянной опорной части. Закрепите на них два крючка. Со стороны тента, который будет с домом, прикрепите кольца к каждому отверстию. После этого повесьте их на крючки. Работа наполовину сделана.

Растяните тент так, чтобы вы могли определить, где необходимо поставить трубы, за который тент будет крепиться. Измерьте длину от стены к трубам и поставьте по две с каждой стороны.

Место для отдыха далеко от дома? Не волнуйтесь, вы можете спокойно сделать самостоятельно стоящий тент, что станет не очень трудным. Для этого необходимо предварительно измерять место, которое вы хотите занять, и выбрать солнцеустойчивое полотно. Когда меряете и приценяетесь, не забывайте, что в этом случае вам нужно будет сделать шов, в который влезет труба. Насколько шов будет широким, зависит от толщины трубы.

После того, как вы все предусмотрели, возьмите швейную машину и сшейте полотно. Один конец шва должен оставаться не зашитым, чтобы можно было внутрь вставить трубу. В сущности, не обязательно, чтобы была труба — материал зависит от вашего выбора. Можете сделать конструкцию тента из дерева, ПВХ или легкого металла. После установки трубы или рейки в шов, закроет рамку с угловыми соединителями. В нижней части реек (труб) поставьте ногу, чтобы вы могли определить высоту, которая зависит от вас.

Готово. Теперь вы можете скрыться в тени, не будучи запертым в четырех стенах, и будете наслаждаться отдыхом. Таким образом, садовая мебель дольше сохранится. Другим важным преимуществом тента, который вы сделаете, есть возможность выбрать цвет и рисунок на полотне, который максимально будет подходить к вашему саду.

На сегодняшний день промышленные посудомоечные машины украина пользуются огромным спросом, поскольку значительно облегчают человеку работу. Таким образом, эта техника очень необходима, ведь благодаря ее работе Вы всегда сможете найти время для своего отдыха.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *