Определяем количество сексуальных партнеров по внешности

Оказывается, что по внешнему виду можно узнать интимную информацию о человеке.

Эксперты с Германии обнаружили, что люди с рыжим цветом волос ведут половую жизнь активнее. Возможно, это связано с тем, что в воображении красный цвет вызывает образ здорового румянца, что в подсознательности может свидетельствовать о высокой фертильности. 

Рассказать о настроении может одежда. О подавленном настроении часто свидетельствует джинсовая одежда, ну а крутая и гламурная может быть сигналом возвышенного настроения.

Походка расскажет вам о степени удовлетворенности интимной жизнью. Женщины с легкой, энергичной походкой получают на много больше оргазмов. Дело в том, что расслабляет мышцы оргазм, благодаря этому походка кажется летящей.

Можно также определить характер и социальный статус человека по обуви. Приятным в общении людям принадлежит практичная обувь. Агрессивные типы предпочитают ботинки, а вот неудобной обувью пользуются спокойные личности.
О финансовом положении расскажет помада. Женщины, которые предпочитают помады в красных тонах, зарабатывают больше денег, нежели представительницы прекрасной половины, которые предпочитают нейтральные тона. В параллели с рыжим цветом волос, эксперты утверждают, что красный цвет ассоциируется с высшим уровнем здоровья и возбуждения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *