Шокирующие откровения Владислава Курасова

Как со страниц самых драматических и романтических романов, сошел герой нашего времени – Владислав Курасов, супер-финалист шоу «Х-Фактор» и победитель шоу «Звездный ринг».

За последние два года он кардинально изменил свою жизнь.

Молодой блондин, который приехал в Киев из российской глубинки стеснительным и неуверенным, возмужал на глазах. Все ли изменения пошли на пользу певцу, и через что ему пришлось пройти ради нового клипа. Что общего между новым клипом Курасова и знаменитым блокбастером «Титаником» и кто та единственная, ради которой Влад хотел покончить с собой? Читайте дальше.

Дорогие декорации, артиллерия профессиональной техники, армия творческого персонала во главе с режиссером. Все воюют во благо воплощения общей идеи – нового клипа Владислава Курасова. С утра до ночи все работают не покладая рук. Главного героя клипа заставят сделать что-то нереальное: — «Моя трагедия будет разворачиваться на кровати, потом я буду прыгать, буду летать, потом в итоге я буду биться в воде и тонуть».

Романтик, которого полюбила вся страна, и который прошел тяжелый путь, будет рисковать своей жизнью. Главный куратор съемок, режиссер шоу «Х-Фактор» и «Украина имеет талант» Максим Литвинов, последний раз посмотрев сценарий, пожалел Владислава: — «Все-таки я передумал, мы не будем выбрасывать мальчишку из окна, из-за того, что нет дублера. Это опасно». На первый взгляд, история, которую переживает Курасов, достаточно типичная, но это не так, по словам продюсера. Сам Владислав о муках, которые его ждут впереди, даже не догадывался. В этой истории, как настоящий романтик, он увидел нечто другое: — «В этой истории, я как молодой Леонардо Ди Каприо. Любовь, которую я покажу, мне напоминает любовь с «Титаника». К сожалению, нет корабля». Хоть корабля эти стены и не увидят, поплавать артисту есть где – холодная вода. Из-за того, что не было нормальных условий, им не удалось подогреть воду. Впрочем, даже холодная вода, это ничто, убежден Владислав, ведь самым больным моментом в съемках стали его собственные чувства, которые нужно было показать на экране. «Не так давно у меня были отношения, которые, к сожалению, оставили во мне чувства какой-то злости, недосказанности». Прошлое Курасов не с охотой вспоминает, ведь раны совсем свежие. В клипе ж его возлюбленной стала не живая девушка, а красный шарф. Конечно, это все метафорически. Сам Владислав признался, что пока что ему не сносило голову так, как его герою. Однако парень намекнул, какой должна быть та, ради которой он согласен бросится и в огонь и в воду. «Наверное, внешние признаки, должны быть похожими на 16-летнию Бритни Спирс». Возможно, парень пошутил. А пока 16-летняя Бритни где-то ждет Владислава, он работает, не имея даже минуты на отдых. На сегодняшний день карьера, это главная любовь всей его жизни.

Результаты этой плодотворной работы вы увидите очень скоро на своих экранах. А еще, мы держим за Владислава кулачки, потому что уже на днях он будет соревноваться за право представлять Украину на конкурсе «Новая Волна», и как показал опыт, Курасов достоин победы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *