Тайны Дианы Гурцкой. На чьей могиле плачет девушка?

Диана Гурцкая рассказала нам про один день из своей жизни, которой она выделят раз в полгода. 

Диана часто наслаждается грузинским воздухом, ведь это ее родина. На родине Гурцкая говорит на грузинском, этот язык ей напоминает о ее матери. Когда девушка приезжает в Грузию, она всегда навещает свою любимую маму.

Заира Амирамовна Гурцкая умерла от рака, когда ей было 59 лет. Мама Дианы похоронена на Тбилисском кладбище. На ее могиле певица зажигает свечи, молится и поминает ее. «Это моя слабость, я всегда плачу. Мне ее безумно не хватает. Если бы она была рядом со мной, все было бы на много проще. Это единственный человек, которому можно довериться» — поделилась с нами Диана. Звезда до сих пор тяжело переживает потерю. Мама для нее была самым близким человеком. Она не успела увидеть своего внука, сына Дианы, Костю, о котором она мечтала.
Диана Гурцкая не надеялась, что сможет стать матерью. За своего сына она благодарит Бога в старейшем храме столице Грузии. «Чудо случилось в моей жизни, это был ребенок. Я очень долго не могла забеременеть. Спасибо Богу за этого малыша».

Что бы очиститься от всех грехов Диана пьет с колодца святую воду. «Когда я выхожу отсюда, я себя чувствую совершенно другим человеком. Когда я здесь нахожусь, я по-другому себя чувствую. Внутри происходит озарение».

Вечером Диана навещает свой любимый ресторан в Грузии и выпивает дорогое вино за здоровье близких ей людей. На столе множество блюд на любой вкус. А любимое блюдо певицы – каша из кукурузной муки. Звезда признается, что не отказывает себе в еде ни днем, ни ночью, но при этом тщательно следит за количеством калорий в день.

Вот так вот Диана проводит время два раза в год.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *