Мужская сперма избавляет женщин от депрессии

Эксперты из Нью-Йорка изучали влияние орального секса на женское здоровье.

Оказалось мужская сперма улучшает отношения между партнерами, поднимает настроение, воздействует на улучшение сна и имеет три антидепрессанта. Кроме этого, ученые утверждают, что дамы, которые не используют презервативы, и имеют постоянного партнера, намного реже впадают в депрессивное состояние.

Кортизол содержится в химическом составе спермы, что говорит о том, что чувство привязанности у человека увеличивается. Также в составе спермы есть окситоцин и эстрон, которые возвышают и поднимают настроение. Считается что, мелатонин, серотонин и рилизинг-гормоны способны действовать на человека, как антидепрессант и снотворное.

Весь вышеперечисленный состав спермы, это только маленькая часть, которыми обладает семенная мужская жидкость. Это дало повод утверждать, что действительно сперма может избавить прекрасную половину нашей планеты от депрессии.

Для подтверждения этой гипотезы, эксперты провели он-лайн опрос, в котором участвовали 294 женщины. Оказалось, что девушки, которое обходились без презервативов во время традиционного и орального секса, подвергаются депрессии меньше, нежели те, которые регулярно используют контрацептивы.

1 комментарий
  • а если еще ее употреблять
    а если еще ее употреблять внутрь, то вообще ни одна зараза не возьмет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *