Определяем по подаренным цветам, каков ваш мужчина в постели

Обратите внимание на то, что в этой статье идет речь о цветах, которые мужчина выбирает сам по собственной инициативе.

Розы. Мужчина, который подарит вам символ любви, даст вам достаточно времени на то, что бы вы поставили розы в вазу, а только потом затащит вас в постель. Мило, правда? Такие мужчины очень внимательны к мелочам, так что все ваши эрогенные зоны останутся удовлетворены. Такой тип не станет ограничиваться некими скучными стандартами, он вас однозначно удивит. Сначала он полностью изнеможет вас, а только потом подумает и о себе. Чем крупнее бутоны и чем больше цветов в букетике, тем более яркими будут проявления чувств.

Орхидеи. Тот, кто принесет вам изысканные орхидеи, может составить большую конкуренцию самому поручику Ржевскому, который известен всем своей креативностью, и эротической импровизацией. Время на обдумывания не будет. Вы не успеете даже оглянуться, как окажитесь полураздетой в его объятиях. Предсказать, как именно удивит вас такой мужчина в постели нереально, но вы точно откроете для себя что-то новое и невероятное, даже если «Камасутра» — ваше второе я. Такой идол идеально подойдет для реализации любых эротических фантазий.

Ромашки. Также в этот список относятся цветы с ближайшей клумбы, маргаритки и полевые цветы. Тот, кто подарит вам такой скромный букетик, вряд ли будет срывать с вас страстно белье зубами. Не ждите от него безумных страстей. Однако романтика и нежность вам гарантированы — как плюшевый мишка будет сжимать вас в объятиях. Он весьма предсказуем в постели. Будьте готовы, что ваша ночь пройдет только в одной «миссионерской» позе.

Тюльпаны. Как правило, такой тип мужчины точно знает, чего хочет. А именно — Вас. Его почти не интересует любовная прелюдия. Этому мужчине нужен «чистый», почти животный секс без романтики. Если вы в свою очередь также наплюете на классическую последовательность действий, у вас будет шанс получить лучший в жизни оргазм.

Подсолнухи. Если вы увидите такие цветы в руках мужчины, наберитесь терпения. Сначала вас ждет уютный, семейный, тихий вечер, а вот ближе к ночи он рискнет заняться с вами любовью. Это может затянуться до утра. Такой тип будет внимателен и нежен, ему по душе больше сам процесс, нежели оргазм.

Каллы, Лилии. Тот, кто дарит такие цветы, рискует попасть в неловкий момент, в котором он просто «не сможет». По возможности, дайте ему еще один шанс произвести впечатление. Такой человек очень скован. Среди этих типов часто попадаются эгоисты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *