Джон Траволта и Келли Престон решили развестись

Согласно последним слухам Джон Траволта и его жена Келли Престон подали на развод, и в этот раз все серьезно. Информация поступает со страниц американских таблоидов National Enquirer. По их словам, Келли наконец решила разойтись со своим мужем, потому что она устала тянуть все на себе, в то время как он пытается возродить свою карьеру и постоянно отсутствует дома.

Недавние проблемы почти бывшей супружеской пары начались в середине марта, когда Келли получила привлекательное предложение сняться в новом сериале в Лос-Анджелесе, но Джон заставил ее отказаться.

"Он оставил ее в своем доме во Флориде, чтобы актриса заботилась о детях", говорит источник, близок к Траволте. В то же время, сам Джон постоянно путешествовал и все меньше рассказывал, чем занимается в «мужской компании».

"Келли сказала Джону, что пожертвует своей карьерой ради семьи, но и ему придется изменить свой график и начать проводить больше времени со своими детьми, а в противном случае она планирует оставить его. Келли поддерживала его во время всех невзгод, но устала, что актер не цент это ", добавил источник.

Еще по сей день слухи, что Джон является геем, продолжают циркулировать в СМИ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *