Евгений Литвинкович чуть не сгорел в собственной квартире

Он тот, кто прошел через огонь, воду и десятки кастингов.

Белорус Евгений Литвинкович с ранней юности боролся за право быть артистом у себя на родине, но все даром. Чрезвычайно напряженным для него стало участие в шоу «Україна має талант», ведь Евгений остановился всеголишь за пару шагов к победе. Закаленный проигрышем Литвинкович долго сидел без дела, и пришел за победой на шоу «Х-Фактор», где сразу заставил зал рыдать стоя. А уже после этого выхода на сцену, Евгений идет к своей мечте с бешеной скоростью. На какие изменения решился Литвинкович ради своего клипа, и чем закончились для мужчины эксперименты ради нового видео?

Недели подготовки, бессонные ночи съемочной группы и волнения Литвинковича – это лишь часть дебютного видео. Сотни дублей ради тысячи эмоциональных оттенков настроения делает режиссер Максим Литвинов. Усилить естественную харизму певца он решил страстью – Илоной Гвоздевой. Именно в нее он до безумия влюбился, но, к сожалению, только в клипе. Из-за чувств к брюнетке Литвинкович будет летать по комнате. Страсть сожжет его в собственной квартире.

Но главное песенное послание Женя адресует всем тем, кого любит через километры. А вдохновение на написания песни стало расставание с любимой, ради участия в шоу «Україна має талант» — «После завершения проэкта я приехал домой, и буквально сразу она пришла и бросила меня. Это история из моей жизни, потому ничего не нужно будет выдумывать».

Что касается личного счастья Литвинковича сегодня, то недавно 30-летний артист познакомил публику со своей новой девушкой — Юлией Яглейко. Впрочем, поклонниц Женя просит не расстраиваться, ведь его романтической натуры хватит на всех. «Мое сердце огромное. Я очень люблю романтику, люблю создавать что-то необычное. Я безумно люблю своих фанатов, и обязательно поделюсь с ними этой романтикой ».

В клипе певец своих эмоций не сдерживает. Женя признался, что в жизни ему не хватает качеств своего героя.

Что ж, после выхода дебютного клипа на экраны, стеснительный Евгений имеет все шансы получить звание секс-символа отечественного шоу-бизнеса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *