Сперма в мире кулинарии

Мы случайно наткнулись на невероятную новость из мира кулинарии, и просто не можем, не поделится ею с нашими читателями.

Многие уже, наверное, видели по телевидению, что сперму применяют в качестве пенки для локонов. Но это еще нормально. Для спермы нашли не менее оригинальное применение.

Оказалось, что сперма – отличный компонент для многих вкуснейших блюд. Такой вывод сделал Пауль Фотенхауэр, который написал очень интересную кулинарную книгу "Natural Harvest — A Collection of Semen-Based Recipes".

Пауль возмущен тем, что сперму до сих пор не расценили по достоинству в мире кулинарии. Ведь в сперме отсутствуют всевозможные добавки, красители и загустители. Также она положительно характеризуется динамичным и комплексным вкусом. Поэтому Фотенхауэр решил исправить эту ошибочку.

«Как только вы преодолеете свои сомнения, вы будете очень удивлены, сколько удивительных, интересных и великолепных блюд можно изготовить со спермой. Это вам, без сомнений, понравится» — заявил Пауль. Эта кулинарная книга уже есть в интернет-магазинах по цене 25, 00 долларов.

Если кто видел или пробовал – делитесь впечатлениями)))

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *