Новая версия Камасутры теперь доступна в 3D

Для поклонников камасутры сделали подарок.

Теперь пособие по сексу сопровождается приложением, которое позволит любителям изучать все позы в 3D на смартфонах и планшетах. Эта технология показывает иллюстрации в виде изображений, которые всплывают в основной части планшета или смартфона. Это даст пользователям полностью понять, что и как нужно выполнять.

Приложение бесплатное, и поставляется в новой версии текста, который написан был первоначально на санскрите аж 2000 лет назад. Каждую картинку можно будет разглядеть во всех всевозможных ракурсах. Это подтверждает то, что для партнеров не будет никаких помех для скрупулезного исследования содержимого руководства к действию.

Kama Xcitra поможет вам испробовать все позиции, которые изложены в оригинальной книге. Также вы сможете убедиться, что они «намного ближе к подходящему положению, чем прежде». В бесплатном приложении доступны 69 поз. Человек сможет изменять цвет волос, внешний вид, и добавлять любую музыку в сопровождения.

Представитель издания утверждает, что камасутра крайне актуальна на протяжении веков. Однако все версии сложных позиций были практически невыполнимы до настоящего времени. Сейчас же, имея объективную возможность рассмотреть позиции во всех ракурсах, к этому сложному вопросу можно будет подойти значительно проще.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *