Каждый свой хит Адель писала в пьяном состоянии и в депрессии

Девять премий Grammy, альбомы которые один за одним становились платиновыми, и самая престижная награда всех времен и народов – Оскар.

В свои 24 года Адель стремительно стала самой популярной певицей современности. Каждая новая песня британки превращается в хит, который исполняет вся планета.

Однако мало кому известно, что почти каждый свой хит Адель написала в глубокой депрессии, и практически не бывая трезвой.

Одному из британских изданий Адель призналась, что были времена когда она в одиночестве ежедневно пила по 5 бокалов вина. Причиной депрессии стало невзаимная любовь, об этом можно догадаться, судя с текстов песен. Горький вкус такой любви звезда попробовала уже трижды. Последний разрыв с фотографом Алексом Старроком. Адель переживала полгода, потому как мужчина не просто бросил ее, но и женился на другой женщине. За шесть месяцев одиночества с бутылкой в четырех стенах Адель выплакала море слез, и написала целый альбом песен. Альбом «21» достиг самой большой популярности за всю историю Великобритании. Ее турне под названием «Адель Live » собирало аншлаги во всей Европе и Америки. Воспоминания о любимом раздирали ее сердце. Боль и обида ставали комом в горле. Каждую песню о своей любви она пела как в последний раз. И допелась. Летом в 2011 году певица потеряла голос, но к счастью, врачи справились с этой проблемой.

«Я просто хочу быть счастливой и любимой, это поможет мне написать новый успешный альбом» — говорит Адель. Смогут ли новые песни певицы превзойти предыдущие покажет время.

2 комментариев
    • Ничего подобного. У нее
      Ничего подобного. У нее шикарный голос, а то что в ее жизни был такой период, ни о чем не говорит..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *