Способы выглядеть сногсшибательно в отпуске

Воспользуйтесь этими способами, чтобы выглядеть идеально даже во время отпуска.

Пейте побольше воды. Ваша кожа будет здоровой, если вы будете употреблять в сутки около двух литров водички комнатной температуры. Это лучший способ придать коже здоровый блеск и поддерживать водный баланс.

Постоянно используйте крем SPF. Солнечные лучи очень пагубно влияют на вашу кожу, не забывайте об этом. Регулярно наносите на все тело солнцезащитное средство.

Делайте пиллинг всего тела. Используйте скрабы для освобождения от омертвевших клеточек кожи. Так вы сможете добиться равномерного загара.

Пользуйтесь активатором загара. Наносите средства после загара, чтобы добавить коже золотистый красивый оттенок, а также надолго увлажнить ее.

Делайте пляжную укладку. Нанесите на волосы легкую пенку для укладки, и заверните каждый локон в кольцо. Полученные колечки закрепите невидимками, закалывая их крест-накрест. Через некоторое время распустите волосы и разровняйте их пальцами.

Покрывайте губы блеском и носите бижутерию. Выберите розовенький блеск с золотистыми частицами. Он придаст губам объема и добавит красивый оттенок, а правильно подобранная бижутерия подчеркнет ваш макияж в целом, как и образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *