Помада содержит токсичные металлы

Использование некоторых видов косметики может привести к раку легких или желудка, так как она может содержать опасное количество хрома.

Об этом предупреждают американские ученые.

Некоторые цветные блески содержат тревожные уровни алюминия и марганца. Некоторые ученые связывают его с болезнью Альцгеймера, а также есть подозрения, что марганец может привести к изменениям в настроении, проблемам с памятью и координацией.

В исследовании приняли участие 32 различных марок товаров для красоты, многие из которых были популярны среди девочек-подростков в США. Эксперты не раскрывают марки, но отмечают, что они широко доступны на рынке, и их цены не низкие.

Опрос показывает, что молодые девушки и женщин используют помаду или блеск для губ в среднем 2-3 раза в день. Негативные последствия не проявляются сразу, но ученые говорят, что они могут иметь долгосрочные негативные последствия.

В наш время аренда коммерческой недвижимости в СПб  — это то, что инересует многих. Такая недвижимость представлена на рынке в широком диапазоне, благодаря которому любой клиент вберет недвижимость, наиболее подходящую для его целей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *