Светлана Лобода открыла невероятные секреты своей жизни

Светлана Лобода! Она резка с журналистами и дает интервью не снимая очков.

Ей до сих пор не простили унизительное 12 место на Евровидение. Ее можно любить и ненавидеть, но равнодушным никто не останется. Почему певица больше не работает с любимым мужем хореографом Андреем Царем? Из-за чего она чувствует себя виноватой перед своей дочкой? Собирается ли она навсегда переехать в Москву? Когда она наконец-то выйдет замуж? Ответы на эти вопросы ниже.

Сейчас певица готовит турне и работает над новым хитом. Видео к нему снимали аж в Доминиканской республике. В поездку она поехала со своим коллективом, но впервые без своего любимого хореографа Андрея Царя, с которым начала работать еще в 2009 году. «Мы решили недавно, что так будет удобнее для каждого из нас, так как у всех свой путь, и каждый развивается в своем направлении» — заявила звезда.

Сейчас Андрей работает в Москве, а Светлана готовит шоу в Киеве. Именно из-за этого некоторые издания пишут, что пара рассталась. «Это все ерунда. Не верьте». Еще утверждают, что Лобода хочет уехать в Москву следом за любимым. Только нашим журналистам девушка рассказала правду – «Для меня очень большое значение имеет мой быт, моя семья, чувство привязанности… Я человек, который нуждается в том, чтобы мои родные и близкие люди были рядом. И мыслей переезжать у нас не было». Именно так говорит Светлана.

Того, чего от нее все ждут, она делать не собирается. Поэтому всем, кто периодически отправляет ее под венец, она шокировала признанием – «Я не считаю себя семейным человеком. Андрей тоже. Мы вольные слушатели, нам безумно нравится, когда есть свобода. Для того, чтобы жить месте, любить, растить детей, необязательно женится». Она не жалеет, что не наденет свадебное платье в ближайшее время, не беспокоится о том, что ее недолюбливают некоторые коллеги из-за резких высказываний. Единственно о чем жалеет певица, это то, что она не может быть идеальной мамой для своей дочки – «Я очень мало времени уделяю ребенку, потому что я регулярно на гастролях, а ей это очень нужно».

Светлана Лобода настоящая заложница сцены с мечтами обычной женщины – «Я бы очень хотела сына. Мое искреннее желание, чтобы все мои родные и близкие были живы и здоровы. Это самое главное».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *