Вера Брежнева обрекает дочь на несчастье

12 –летнюю дочь Веры Брежневой критикуют за использование маминой косметики и за стремление преждевременно повзрослеть.

Малышка рискует стать заложницей популярности самого родного человека.

На днях журналисты обвинили популярную «секс-бамбину» в небрежном воспитании ребенка. Якобы, пока мама гастролирует и снимается в клипах и кино, дочь занимается неизвестно чем.

Пресса заявила, что 12-летняя Соня является активным блогером – она регулярно обнародует мамину личную жизнь, а что самое ужасное, устраивает фотосессию… то в туалете с подружками, то сама, но с разрисованным лицом.

«Это может привести к душевным травмам, которые потом останутся на всю жизнь. Не факт, что дочь Брежневой тоже станет знаменитой, и тогда она может впасть в глубокую депрессию» — говорит психолог Виктория Люборевич-Торхова.

Впрочем, когда журналисты обратились к Вере за комментариями, ее ответ шокировал – «Я могу вам сказать, что она не активный социальный пользователь. Сейчас очень много клонов моих и уже моей дочери, к сожалению. Уже даже появился клон моей мамы… поэтому не воспринимайте это все за чистую монету и не верьте этому».

Что ж, даже если это правда, психологи советуют звездам уделять как можно больше внимания своим детям и не упустить момент, когда стремление быть маминой копией обернется для ребенка серьезными психологическими проблемами. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version