Алла Пугачева не отдаст детей Элтону Джону

Всем известно, что Алла Пугачева состоит в Партии Прохорова.

Они решили помочь российским сиротам. Примадонна заявила – «Мы создадим благотворительный фонд. На собранные финансы будем помогать семьям, которые усыновили больного ребенка».

Также Алла Борисовна заявила – «Еще десять лет назад, примерно, я бы взяла на усыновление малыша, не задумываясь. Но это безумно большая ответственность! Для этого необходимо, что бы человек был здоровый и нравственно и физически. Те, кто усыновляют больных детей, должны не забывать об этом. Многие мои знакомые решились на этот шаг, поэтому я знаю, как это тяжело. Сейчас я вряд ли смогу дать ребенку большую психологическую поддержку, заботу и силу! К сожалению!».

Оказалось, что Пугачева против того, чтобы детей отдавали на воспитание в семью гомосексуалистов. «Я против этого! Есть одна причина – зная Элтона Джона, я поняла, как это тяжело. В первую очередь, нужно рассматривать эту идею ради деток, а не просто куклу для развлечения завести. Сами подумайте, два мужика – это два мужика, и им будет вдвойне тяжело. Мне очень жаль их ребенка, поэтому я против!» — сказала она.

Свадьба… Этого дня ждет каждая женщина и девушка, ведь именно в этот день можно почувствовать себя настоящей королевой. Таким образом, свадебное платье играет при этом важную роль. Именно поэтому свадебный салон st-valentine предлагает широкий и весьма доступный ассортимент свадебных нарядов, которые способны подчеркнуть Вашу женственность и индивидуальность. Можете не сомневаться, что именно здесь Вы найдете то платье для торжества, о котором всегда мечтали.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *