Диета Анджелины Джоли

Анджелина Джоли пробовала не одну диету. Для нас это может показаться и нелогичным, потому что в некоторых кадрах она может показаться даже слишком худой. Кино требует от нее определенного вида, и поэтому Джоли делает все, чтобы иметь таковой. Редко женщины в 38 лет, которые рожали два раза, выглядят так. Конечно же, Анджелина Джоли зависит не только от диеты, а сочетает их с активными физическими упражнениями.

Жидкая диета

Для съемок фильма "Агент Солт" Анджелина Джоли прибегла к строгой диете. За один месяц она потеряла десять килограммов. Диета направлена на выведение шлаков и токсинов из организма. Она состоит в употреблении одного типа "жидкой пищи" каждые два часа, и полностью исключает употребление твердых продуктов. Но сама Джоли не успела полностью соответствовать этом и добавила в рацион немного твердой пищи.

Двухдневная диета

Самая короткая диета Анджелины продолжалась только два дня, на протяжении которых она пила необычный, даже экстравагантный напиток со следующим содержанием:

  • минеральная вода — 1,5 л
  • мед — 20 г
  • лимонный сок — 400 мл
  • красный перец — 5 г

И все это за один день. На самом деле вы можете добавить травяной чай. Возможно, перец вызывает сильный аппетит, но, с другой стороны, мед вносит в порцию большое количество энергии. Главным преимуществом этой диеты является ее короткий срок. Это удобно, если вы хотите прийти в форму для встречи или важного события. Так в течении двух дней вы не сможете серьезно навредить своему организму.

На сегодняшний день доставка цветов по Харькову стала очень популярной услугой, поскольку можно в любое время сделать подарок прекрасной половинке человечества. Можете не сомневаться, что если вы заказали доставку для любимой, то она будет приятно тронута вашим вниманием.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *