Григорий Лепс не оставляет попыток подобраться ближе к Тине Кароль

Григорий Лепс не сдается. Мы уже рассказывали о его желании стать продюсером Тины Кароль. Журналистам удалось услышать подробности по поводу возможного тандема с первых уст – лично от Лепса.

Спрятаться, отключить телефон, закрыть все двери … сделать все для того, что бы никто лишний раз не напомнил, что тот, чей осиротевший сын прижимается к ней, и благодаря кому она была счастлива, ушел навсегда! После смерти Евгения Огира прошло почти сорок дней, а для Тины время остановилось. Артистка, которая решила остаться в одиночестве со своим горем, совсем недавно опять вышла в люди. Во время шоу Голос страны, всю свою печаль она передала в песне.

Такой настоящей, ее когда-то увидел на сцене Григорий Лепс – «Мы познакомились близко года полтора назад. Я, конечно, раньше знал, что есть такая певица, но ближе мы познакомились только недавно». Именно тогда Григорию Лепсу захотелось взять Тину Кароль под свое продюсерское плечо – «Это моя инициатива. Я очень хотел работать с этим человеком и хочу работать с этой девушкой. Она очень талантливая!».

Впрочем, о его желании работать с Кароль пресса узнала только не давно и очень удивилась, ведь раньше об этом не шло речи никогда.

Лепс заговорил о работе с Кароль, еще до смерти ее мужа. Трагедия побудила амбициозного артиста пока что сдержать свои планы – «Пока этот вопрос открыт, идут переговоры. Я не могу сейчас вам однозначно ответить, согласится она или нет. Пока мы в небольшом затруднении, потому что у нее семейное горе случилось и поэтому пока этот разговор остановлен».

На днях таблоиды заявили, что Кароль отказала Лепсу. Мы обратились в пресс службу певицы – «Вы меня наберите через две недельки, я смогу, думаю, что-то прокомментировать. Сейчас просто официально мне нечего вам сказать, по понятным причинам».

Пока что понятно одно – вся команда певицы переживает горе вместе с ней. На данный момент Тина в трауре и отказывается от любых переговоров, в том числе и с российским артистом.

Григорий Лепс дал понять, что тех, кто запал ему в душу, он так просто не отпустит – «У нее прекрасные голосовые данные. На мой взгляд, это одна с ведущих певиц Украины. Тина не вызывает у меня никаких сомнений».

2 комментариев
  • Россияне всегда западают на
    Россияне всегда западают на наших талантливых артистов и перетягивают к себе,вон их сколько там работает.Но в такой стране,как наша нищая ненька,нечего делать талантливым,пусть талантливые люди продвигаются в России,ее когда-то же хотела забрать Пугачева..Удачи Тиночке во всех ее делах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *