Шокирующая правда о личной жизни Ирины Билык

У певицы Ирины Билык новый бой-френд.

Такими заголовками хвастаются украинские таблоиды. Недавно на вечеринку дизайнера Юлии Айсеновой, 42-летняя звезда пришла не только с мамой, но и с неизвестным мужчиной. СМИ писали, что целый вечер пара не могла наговориться друг с другом. Журналисты говорили, что паре комфортно и интересно вместе. Даже убеждали, что блондин именно тот типаж мужчин, которых любит Ирина. Кто этот неизвестный мужчина?

У Ирины Билык близкие отношения со своем мамой. «Моя девочка всегда меня знакомила первой со своими кавалерами, но она их быстро отшивала почему-то» — говорит Анна Билык.

Годы прошли и у Иры за спиной четыре неудачных брака и множество романов. Она как и в юности, всегда советуется с мамой, ведь только сердце самого родного человека никогда не обманет.

Что качается неизвестного мужчины, то оказалось, что тайный незнакомец, это дизайнер, который шьет концертную и повседневную одежду для Иры – Сергей Куликов. Их познакомила певица Ольга Горбачева – близкая подруга Билык. Звезда называет мужчину своим лучшим другом и мечтает стать крестной мамой для его детишек.

Ирина Билык заявила – «Я настолько умная и привычная к журналистским уловкам девушка, что со мной в свет может выйти кто угодно, но только не мой жених! Эту информацию вы сможете узнать только за очень большие деньги!».

1 комментарий
  • Ира, остановись! У тебя же
    Ира, остановись! У тебя же такие классные песни, а вся эта ненужная мишура только отдаляет от тебя настоящих поклонников. Никогда не думала — почему всего этого нет вокруг имени ну, например, Софии Михайловны Ротару? Да просто — для настоящего это все лишнее. Очень жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *