Правильно выбираем джинсы. Несколько советов

Джинсы являются ежедневной одеждой, и поэтому легко сочетается как с деловой рубашкой, блузкой, футболкой и многими другими вещами для ежедневной носки.

При покупке джинсов, как правило, руководствуются тем, как они смотрятся на нашей фигуре и модными тенденциями джинса в данный сезон. Однако, необходимо придать огромное значение нескольким ключевым факторам, которые могут повлиять на наш выбор джинсов в будущем.

Рост

Если ваш рост маленький, то избегайте длины джинсов до косточек, потому что они буквально "отрезают" несколько сантиметров вашего роста, а также моделей с низкой талией. Сделайте ставку на высокую посадку и прямые калоши, что визуально удлинит ваши ноги. Если же вы высокого роста, то в общих чертах вам повезло — вы можете позволить себе носить все модели джинсов.

Вес

Если вы думаете, что надев широкие брюки, будете выглядеть более худой, то ошибаетесь. По этому поводу можно сказать так: каждый лишний сантиметр создает впечатление, что вы действительно нуждаетесь в нем. Независимо от того, сколько килограмм вы весите, но при этом фигура полненькая, лучше отдать предпочтение классическому стиле, который станет наиболее подходящим.

Талия

Вы можете успешно посетить интернет-магазин джинсовой одежды http://denim.ua или пойти в простой магазин, где улыбчивая продавщица предлагает вам купить синие джинсы с заниженной талией и вышитыми цветочками. Да, они действительно красивые! Надеваешь их и убеждаешься, что после новой диеты вы выглядите просто супер! Да такие джинсы еще и с низкой посадкой! Но вот когда начинаешь думать о том, что они плохо сочетаются с деловой блузкой, которую вы носите на работу, да и еще открывают на показ ваше нижнее белье, понимаешь — они не подходящие.

Все описанное выше является примером того, что стоит учитывать при выборе джинсов, и как правильно это сделать. Подумайте о том, с какой одеждой вы будете их комбинировать, а уже потом делайте свой выбор, который должен оказаться наиболее подходящим вам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *