Наташа Королева устроила публичный стриптиз на Кипре

Сейчас, когда жара набирает обороты, звезды активно ищут курортные места, на которых они еще не были. Для Наташи Королевой и Сергея Глушка такая проблема не актуальна. Эта пара точно знает куда поедет и что хочет получить от отдыха.

Наташа Королева успешная женщина, у нее удачная карьера, любимый муж и ребенок. Что еще нужно для счастья? Уже 12 лет пара не расстается, они даже спортом вместе занимаются.

Проводить отпуск они тоже любят вместе, причем они отдают предпочтение цивилизованному отдыху. Любимые места для отдыха у них это Кипр и Майами. Они любят фотографировать самые красивые места и приятные моменты, которые потом попадают в интернет. Вот, например, на одном из роликов камера зафиксировала то, о чем мечтали миллионы мужчин. Артистка совсем забыла о скромности. Словом, стриптиз удался.

На Кипре и на Майами хоть и не самый малобюджетный отдых, но там красивый вид, хороший климат и море. Словом, отдыхать Королева умеет и любит. Хоть, на самом деле, неважно, где ты отдыхаешь, важно с кем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *