Лолита получала в наследство квартиру в Болгарии

Эпатажная Лолита, которая любит отдохнуть от души, уже несколько лет подряд отказывается от компании коллег на отдыхе в Майями. А ведь именно туда каждый год приезжают все больше и больше российских звезд. Почему Лолита променяла океанское побережье на Болгарию?

В 2007 году Лолита купила роскошные апартаменты под Бургасом. В то время как элитная квартира в курортном комплексе обошлась певице в 220 тысяч евро. Лолита не скрывала своей радости от приобретения недвижимости, называя ее самой удачной инвестицией за последние года. Однако, прошлый год стал несчастным для Лолитыных апартаментов. Квартиру трижды затопило. Певица решила искать справедливость в суде, так как за такое обслуживание она платить не собирается. Так же очень не приятный случай был тогда, когда эту квартиру ограбили. А ведь в помещении есть охрана…

Вопреки всем неприятностям, Болгария для Лолиты – место спокойствия и уюта. Именно тут отдыхают ее мама и дочь Ева. И именно там звезда провела свой медовый месяц с мужем Дмитрием Ивановым, хоть и не пустила его в свою квартиру, а купила другую – напротив. Пресса допускала, что Лолита не захотела проводить медовый месяц с Ивановым в доме, который купила еще в браке с Александром Зарубиным. По данным СМИ, Александру, что бы спокойно развестись с артисткой, пришлось дать ей денег на недвижимость не только в Москве, но и в Болгарии.

Кажется, Лолита просто устала от эпатажа, громких вечеринок. Ей просто хочется уюта и спокойствия. Вот и место для отдыха она выбрала именно такое.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *