Воздействие солнечного света делает людей счастливее

Другие преимущества воздействия яркого света — регуляция сна и повышение производительности труда.

Обратите внимание на месторасположения Вашего стола в офисе! Если он стоит рядом с окном, будьте уверены, что у Вас есть лучшие позиционирования.Воздействие яркого света помогает регулировать сон, повышает Ваше настроение и увеличивает производительность труда в соответствии с новым исследованием.

Связь с солнечным светом может удвоить жизненную силу человека, поэтому выбирайте рабочее место рядом с окном.

Ученые утверждают, что люди, имеют плохой, могут решить проблему с 30-минутной утренней прогулкой в парке. Солнечный свет регулирует внутренние часы у человека и гарантирует хороший сон ночью.

На сегодняшний день бытовая техника представлена в огромном разнообразии. Таким образом, духовки electrolux, которые представлены на http://590.ua/Встраиваемая-техника/Духовки/brand/3, становятся все более востребованными благодаря своему качеству и отличной работе.

Этот эффект особенно ярко проявляется у пожилых людей, страдающих от ранних признаков слабоумия. Исследования показывают, что солнечный свет утром улучшает сон и повышает умственные способности на 10 процентов. Невролог Рассел Фостер из Оксфордского университета заявил, что существует связь между светом и высвобождением серотонина. Серотонин известен как гормон счастья и его разделение объясняет, почему люди любят сидеть на солнце.

Эти данные показывают, что только 5% солнечного света проникает внутрь здания. С другой стороны энергосберегающие лампы могут быть экологически чистыми, но не обеспечивают необходимую норму света, потому что они не обладают необходимой интенсивностью.

Солнечный день эквивалентен 100000 люкс (показатель яркости), а искусственное освещение обеспечивает только около 300 люкс.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *