Неизвестные подробности развода Наташи Королевой и Игоря Николаева

В 90-х песня «Желтые тюльпаны» Наташи Корольовой просто взорвала меломанов.

Уже через год брак с композитором Игорем Николаевым, который старше певицы на 13 лет, открыл ей путь на большую сцену. Этот союз не выдержал перемен времени, но Королевой грех жаловаться на жизнь. Свои 40 лет она отпраздновала в статусе «счастливая мама и жена»!

На Игоря Николаева Наташа вначале совсем не произвела впечатления. Впрочем, первый же выход на сцену, изменил его мнение. Уже через несколько месяцев музыкант влюбился в юную артистку. Уже вскоре они поженились!

Сейчас о тех временах ей напоминает только несколько совместных фото и шикарное концертное платье – зеленое платье русалки. Песня «дельфин и русалка» стала для пары пророческой. Через 12 лет совместной счастливой жизни они неожиданно решили развестись. О причинах развода Наталья решилась рассказать только недавно, и буквально шокировала признанием. Оказалось, что кроме взаимной ревности Николаев обвинял ее в чрезмерных комплексах в постели. «Мне трудно сказать, были ли они, учитывая то, насколько я сейчас раскомплексованый человек в этих вещах, что мне кажется, если они и были, то они вскоре ушли» — заявила Наталья.

Встреча со стриптизером Тарзаном – Сергеем Глушко, развернула сексуальную жизнь артистки на 360 градусов – «Сейчас, благодаря моему Сергею, я себя ощущаю без комплексов»!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *