Валерию уличили в съемках лесбийского видео! ВИДЕО

Популярная певица Валерия неожиданно оказалась в центре «антигейского» большого скандала.

Недавно она назвала имена представителей сексуальных меньшинств и поддержала закон, который запрещает пропаганду гомосексуализма. Некоторые журналисты заподозрили Валерию в двуличности, а Ксения Собчак обвинила звезду в «стукачестве».

Артистка уже успела за себя постоять, в одном из интервью она сказала, что ничего против геев не имеет, и что у нее много таких друзей есть. Однако они ни кричат всему миру о своей ориентации, а наоборот, даже выступают против однополых браков и не ходят на разнообразные гей-парады.

Тем временем Андрей Мальгин – политический деятель и журналист в своем блоге заявил — «Все это было бы хорошо, если бы певица Валерия не светилась в лесбийский своих клипах». Как пример, он показал видео 2007 года на песню «Break it all», в котором звезда обнимается в постели с двумя девушками. Кроме этого, отчаянно пытаясь покорить Европу Валерия пустила в ход рекламную компанию на портале для лесбиянок и геев, и в одном из интервью сказала, что будет совершенно не против, если представители такого рода сообщества «ее полюбят».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *