Омоложение лица без операции

Врачей не ставит в затруднительное положение даже то, что у многих отсутствует желание ложиться под скальпель пластического хирурга, что объяснимо.

Тогда Вашему вниманию представляется омоложение лица без операций.

Каждая современная женщина хочет быть привлекательной в любом возрасте. Если ещё 10 лет назад было крайне сложно скрыть недостатки кожи лица (тем более возрастные), то сейчас-это не проблем. Врачей не ставит в затруднительное положение даже то, что у многих отсутствует желание ложиться под скальпель пластического хирурга, что объяснимо. Тогда Вашему вниманию представляется омоложение лица без операций.

Существует множество видов подобных процедур, но наиболее эффективными являются следующие:

  • Плазмолифтинг-швейцарская инновация в индустрии красоты, использующая потенциал собственной крови пациента для омоложения кожи. Плазмолифтинг позволяет омолодить кожу, восстанавливает кожу после избытка ультрафиолета, к тому же позволяет вылечить преждевременное выпадение волос и скрыть возрастные дефекты кожи. Сама процедура начинается с взятия у пациента крови, затем её обрабатывают специальным оборуованиям и вводят в пациент путём микро-инъекций. Стандартный курс-5 процедур.
  • Elos-омоложение и Elos-лифтинг-эффективны при борьбе с морщинами, пигментными пятнами, сосудисыми сеточками. Процедура так же помогает вернуть коже былую упругость. К тому же данная процедура не требует специальной подготовки-снятие макияжа происходит непосредственно перед elos-омоложением, затем на Ваши глаза одевают защитные очки и врач при помощи специального аппарата проводит необходимые действия. Курс- 4-6 процедур с интервалом в 1 месяц.
  • Мезотерапия-это «доставка» витаминов и микроэлементов в те слои кожи, в которые крема и маски не проникают. Мезотерапия способствует улучшению цвета кожи, она лечит мешки под глазами и угревую сыпь, борется с жировыми отложениями, укрепляет овал лица. Мезотерапию так же называют инъекцией красоты, т.е. при процедуре происходит ввод специальных лекарств путём микро-инъекции. Курс-6-10 процедур.

Сегодня так просто всегда выглядить красиво. И пусть шагом на пути к истинной красоте станет для Вас омоложение лица без операции! Инновационные методы позволяют омолаживать кожу лица и зону декольте безоперационными методами, при этом результат ничуть не уступает пластической хирургии. К тому же плюс того же плазмолифтинга или мезотерапии заключается в том, что они экономят Ваше время и деньги, чего нельзя сказать об операциях, ведь средняя продолжительность например elos-омоложения составляет 40 минут. Безоперационное омоложение-метод нового дня, который доступен каждой!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version