Гарик Сукачев в очередном запое. ВИДЕО

Организаторы гастрольного тура Гарика Сукачева спешно отменяют его выступления и возвращают поклонникам деньги за билеты.

Официальная причина – плохое самочувствие артиста. Однако поклонники уверены, что здоровье тут не причем, просто Гарик в очередном запое.

Творческие люди, алкоголь и наркотики практически синонимы. Психологи утверждают, что людям, у которых призвание поражать публику, очень сложно держаться на плаву без различных стимуляторов.

В случае с Гариком Сукачевым и гадать нечего, тут и так все понятно, ведь факты все сами за себя говорят. В марте на сайте heat. ru обнародовали видео — запись с мобильного телефона, на которой артист в нижнем белье требует с администрации ресторана одной московской гостинице водки. Сотрудники отеля, рассказали журналистам, что им больно видеть Сукачева в таком состоянии – «Он уважаемый и хороший человек, но пьет просто безбожно. Конечно, так говорить не очень хорошо, ведь наш отель немало на нем зарабатывает. Но нам всем так жалко на него смотреть…. До какого же состояния он напивается!!!».

Поклонники музыканта комментируя это видео писали – «С каждым такое случается, ну сорвался мужик, и что?». Оказалось, что это была всего лишь репетиция срыва. Недавно в Хабаровске должен был быть концерт Сукачева. Билеты продали, публика заняла места, однако сцена оставалась пустой. Через время зрителям сказали, что концерт отменен. Разочарованные люди разошлись, кто домой а кто в бары. И вот одному из них удалось сделать интересное фото Сукачева возле рюмки. Позже СМИ написали, что певец напился до такого состояния, что его пришлось отправить в психиатрическую больницу. Концерты во Владивостоке и Южно-Сахалинске были отменены. Организаторы гастрольного тура Сукачева объясняют такое поведение музыканта совсем не алкоголизмом. «Свой прошлый концерт он отыграл просто великолепно, безумно устал, затем был тяжелый перелет в Хабаровск, он почувствовал себя очень плохо и не смог акклиматизироваться. Сами понимаете, долгие перелеты сильно утомляют даже молодых людей, а что говорить про человека, которому 53 года?».

Конечно, можно попробовать понять Сукачева, ведь за последние два года на его плечи легло множество проблем – он дважды попадал в аварии и своим мотоциклом травмировал пешеходов, и это после того как в 2001 году он водным катером переехал человека. Пострадавшему пришлось ампутировать ногу. Во всех случаях музыканта не наказали, но вероятно, именно чувство вины, которое съедает его из нутрии, стало причиной частых и сильных запоев.

Сейчас Гарик в Москве, организаторы возвращают деньги за несостоявшиеся концерты и считают убытки, но самое страшное, что отмена концертов не спасет певца от депрессии, и кажется, без постороннего вмешательства Сукачев себя просто убьет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *