86% людей набирают вес во время отпуска

Как все мы понимаем, отдых расслабляет и освежает, но и оказывается опасным, потому что большинство людей позволяет себе расслабиться и много есть разной еды.

Получается, что восемь из десяти людей набирают вес во время отдыха и отпуска, а 78% пытаются избавиться от набранных килограммов после отдыха, посещая тренажерные залы и фитнес-центры.

Исследовнаия показывают, что двадцать процентов туристов набирают по крайне мере во время отпуска один килограмм, тридцать четыре процента 2,1 кг, а 22% больше, чем 3 кг. около 2% респондентов признались, что после отдыха поправляются более чем на 4 кг.

Между тем, 94% участников, которых также интересуют спб знакомства, не чувствуют себя комфортно в ванне и поэтому большая часть из них пытаются бороться с лишним весом после того, как возвращаются домой в любимый город.

Исследование также показывает, что четыре из пяти опрошенных сказали, что они пили больше алкоголя во время отдыха, чем обычно. 67% из них признаются, что то же самое касается еды. Самая большая катастрофа для фигуры является то, что во время праздников, отпуска и отдыха все начинают посещать рестораны и едят нездоровую пищу.

Однако есть количество людей, хотя и достаточно малое, которые стараются контролировать свой вес во время отдыха. Таким образом, они на протяжении нескольких дней или недели ограничивают потребление жирной пищи, которая может стать причиной лишнего веса. К этим людям, конечно же, больше относится прекрасная стать, которые зачастую едут за границу не с парой, а с друзьями, чтобы поразвлечься.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *