Гороскоп на 2014 год для Рыб

Тенденция такова, что Рыбы становятся менее мечтательными, меланхоличными – более приземлёнными, прагматичными.

Перед вами в 2014 году откроются все двери и окна к новым устремлениям, идеям, знаниям. Причём вы беспрепятственно сумеете получить желаемое, ведь фантастическая везучесть, сопутствующая по жизни двенадцатому знаку Зодиака, и в грядущем году будет неизменно рядом. Гороскоп советует вам сосредоточиться главным образом на вопросах здоровья и шагах к будущей стабильности, безопасности.

Вам стоит проявить крайнюю осторожность в отношении бюджета, иначе затраты превысят доходную часть. Мечтаете о том, чтобы всё устраивалось само собой? Как ни странно, гороскоп для наступающего года утверждает, что это вполне осуществимо, но вам для начала придется всё хорошенько спланировать и навести порядок. Возможно, вы заинтересуетесь малоизвестным бизнес-замыслом. Опасайтесь рискованных предприятий.

Смена места службы поможет улучшить финансовое состояние. Продолжая работать в той же фирме, долго будете ждать признания от начальства, хотя медленные, стабильные улучшения будут заметны. Кроме того, сослуживцы или хорошие знакомые вовлекут вас в какой-то творческий проект.

Согласно гороскопа на год Лошади социальная сфера будет бурной и насыщенной – Рыбы однозначно станут центром внимания в любой компании. Вам предстоят неутихающие торжества, вечеринки, сборы всей семьёй и встречи со старыми приятелями в неожиданных местах, например, в магазине. Пришло подходящее время для создания ячейки общества с любимой половинкой. Организационные хлопоты будут вам абсолютно не в тягость, а свадьба пройдёт идеально.

Никаких испытаний тем, кто находится в серьезных отношениях, любовный гороскоп для Рыб на 2014 год не предвещает. Однако оставайтесь нежным, преданным, честным, заслуживающим доверие, и партнёр ответит вам сторицей. Если были какие-либо недомолвки в прошлом, появится шанс их быстро и безболезненно уладить. 

Одиноким Рыбам нужно подготовиться к знакомству с кем-то действительно особенным, а вспыхнувшее обоюдное пылкое чувство перерастёт в крепкую связь. Максимально высокий уровень магнетизма будет наблюдаться в феврале-марте, так что общение наедине с предметом любви в этот период принесёт свои плоды.

Для поддержания формы вам необходимо помнить о регулярных тренировках и контролировать свою диету. Существует вероятность возникновения стоматологических проблем, авитаминоза, нервного истощения. Ежедневные медитации, отдых и прогулка просто-таки необходимы для нормального функционирования организма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *