Алла Пугачева оказалась на пороге пятого развода

Над замком пародиста Максима Галкина, кажется, нависли черные тучи. И вот-вот прозвучит первый гром…

Совсем недавно пресса сообщила – не за горой развод Галкина с Примадонной. Пишут, яко бы, мужчина без сожаления променял королеву шоу-бизнеса на страстные ночи с малоизвестной молодой певицей – Елену Галицыну. Похоже, опыт и мудрость оказались бессильными в битве с молодостью и красотой. Как скоро Максим выставит Аллу Пугачеву за высокие муры своего замка, узнаете дальше.

В последнее время имя Максима Галкина у всех на устах. Раньше шоумена не то что с другими женщинами, но в мужской компании не видели. Везде и всегда только с Аллой Пугачевой. Сейчас Максима просто не узнать. Еще не успел утихнуть ажиотаж вокруг тайного романа с украинской моделью, а у него уже новая любовница. Что правда, кроме имени этой девушки — малоизвестной певицы Елены Галицыной, всем также открылось и ее лицо. Потому как, судя по опубликованному артисткой снимка, ее отношениям с Максимом менее четырех месяцев. В апреле Галкин гастролировал в Минске, а потом вместе с Еленой посетил маленький городок Полесье, чтобы познакомится с ее родителями.

«А почему он не может изменять Алле Борисовне? Кто сказал, что они даже привязаны друг к другу? Они люди разных поколений, разных культур, разных эпох… я считаю, что ничего странного в этом нет! У Максима может быть своя жизнь, у Аллы своя… Это нормально!» — заявил Сергей Соседов.

Тяжело поверить, что совсем недавно Галицына была счастлива с другим – королем гламура Сергеем Зверевым. Об этой паре всегда шутили говоря, что у них один пластический хирург, а еще обсуждали их помолвку и будущею свадьбу. Стилист ей помог записать видео-клип и пробиться в телеведущие. А до этого она имела только деньги, притом не свои, а бывшего мужа, имя которого до сих пор держит в тайне. Тогда, в браке, она и стала самой дорогой женщиной России, застраховав свое имя и тело на десять миллионов евро. После развода она могла себя позволить любого кавалера. И тут в ее жизни появился Зверев, после романа с которым, появление на публике с Галкиным была уже делом техники. А вот сам пародист вряд ли загорелся любовью просто так. Стоит ли напоминать, кто помог гламурному стилисту сделать первые шаги в шоубизнесе? Тогда Зверева называли фаворитом Примадонны, теперь настало время Галкину заводить новых фавориток, которых он должен любой ценой вести к популярности, даже ценой скандальных сплетен о свое разводе. А может и наоборот, Максим решил таким способом отплатить звездной жене за ее многочисленных любимчиков.

Пролить свет на этот вопрос нам подруга Елены Галицыной — клипмейкер Елена Винявская – «Я думаю, что они просто прекрасные друзья, и не исключено, что это фото сделала Алла Борисовна. Елена роскошная девочка, в нее может влюбится каждый, но я думаю, что у Галкина с Пугачевой такая любовь, что его не сможет увести и Шэрон Стоун!».

Сложно поверить, что Галицына не догадывалась, какой резонанс в прессе вызовет ее фото с Галкиным. Правду говорят, в войне за славу, все способы уместны. Интересно, дружба с какой звездой стоит в планах амбициозной девушки?)

Вы можете перейти по ссылке и узнать какие профессиональные лаки сейчас доступны в продаже.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *