Надежда Бабкина закрутила роман с бывшим возлюбленным Анастасии Волочковой

У 63-летней певицы Надежды Бабкиной новый любовник.

Сообщение об этом несколько дней назад облетела весь интернет. Пока гражданский муж певицы Евгений Гор занимается собственной карьерой, артистка ездит отдыхать с другим. Кто теперь составляет компанию Надежде Бабкиной и правда ли, что она крутит роман с бывшим бойфрендом Анастасии Волочковой?

Бывший любимый Надежды Бабкиной Евгений Гор нанял адвокатов, чтобы разделить с певицей имущество нажитое в гражданском браке. Народная артистка отказывается комментировать ситуацию, а сам музыкант и дальше настаивает, что он не альфонс. Про громкий развод этой пары не писал разве что ленивый. Однако каждый раз Бабкина с Гором опровергали слухи откровенно демонстрируя на публике свои чувства. СМИ заявили, что они уже не живут вместе и даже больше, недавно Бабкину застукали с другим.

Народная артистка в Турции наслаждалась в объятиях 37-летнего Антона Собянина. Она даже выложила фото их совместного отдыха в интернете. Интересно, сомнительная популярность к Собянину пришла несколько лет назад, после его увольнения с должности руководителя департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и дело тут совсем не в политическом скандале, а в страсти Антона к балерине Анастасии Волочковой. Около года пара демонстрировала свои чувства на публике. В прессе даже появлялась слухи о том, что Собянин предложил руку и сердце Волочковой, а она дала согласие. Но когда журналисты его спросили про брак, он ответил – «Я улетаю в Москву, на долго, буду там жить и зарабатывать, но к Анастасии Волочковой это отношения никакого не имеет!». Пути бывших возлюбленных разошлись.

Свои отношения с Бабкиной 37-летний кавалер не афиширует, а вот она отчиталась поклонникам, как провела лето. Чтобы узнать, что на самом деле объединяет Бабкину и Собянина журналисты позвонили к представителям артистки. «Это в прошлом чиновник, а сейчас директор нашего театра. В путешествие ездила режиссер наш Любовь Гречешник и Антон Собянин – все они дружно обсуждали творческие планы, но вместе с этим позволили себе немножко отдохнуть! Надежда Георгиевна на днях вот собирается на отдых с Евгением Гором, в Италию!».

Следовательно, курортный роман это иллюзия, отношения с Гором продолжаются. Вот интересно, как сам Евгений относится к таким рабочим поездкам своей возлюбленной?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *