Японец создал диету с учетом дыханием

Если вам трудно придерживаться диеты с морковью и салатами, новость о новой технологии, которая сжигает килограммы, а также которая стала хитом в Японии, может быть музыкой для ваших ушей.

Бывший актер Микки Риосуке утверждает, что якобы потерял 12 кг и 12 см в талии в течение семи недель с помощью диеты "Длинное дыхание." 55-летний Риосуке сказал, что последователям диеты придется потратить всего две минуты в день, сосредоточив внимание на глубоком вдохе, а затем следует выдыхать агрессивно.

Многие хозяева собак уже убедились, что корм для собак eukanuba является наилучшим, ведь в нем есть все то, что необходимо маленьким любимцам. Побалуйте своего питомца — и вы увидите благодарность в его глазах.

Гуру диеты говорит, что изобрел метод случайно, практикуя дыхательные техники, чтобы уменьшить боль в спине. В результате он создал диету " Длинное дыхание", в которой нужно принять определенное положение, прежде чем вы вдыхаете в течение трех секунд, а затем выдыхайте сильно за семь секунд.

Риосуке говорит, что люди, которые практикуют эту технику дыхания от двух до пяти минут в день, быстро почувствуют положительный эффект. Диета может быть осуществлена двумя способами. Первый — напрягите ягодицы, в то время как поставьте одну ногу вперед вперед и перенесите большую часть тела на другую ногу. В этом положении вдыхайте в течение трех секунд, и поднимите руки над головой. Затем выдохните, затягивая все ваши мышцы за семь секунд.

Второй способ: следует стоять вертикально и напрячь ягодицы, положить одну руку на живот, а вторую — на нижнюю часть спины. Затем необходимо вдохнуть в течении трех секунд и выдохнуть за семь секунд. Все время нужно держать руку на животе.

Считается, что эта диета увеличивает мышечную силу и улучшает метаболизм путем увеличения уровня кислорода в крови. Многие эксперты, однако, считаю, что достаточно практиковать ее всего 2 минуты в день, что позволит сбросить лишний вес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *