Меган Фокс ждет второго малыша!

Совсем недавно популярная Голливудская актриса Меган Фокс призналась, что предпочитает карьеру материнству, и она не обманула. Вчера звезда заявила, что ждет второго ребенка.

Представитель 27-летней Фокс изданию New York Post сказал – «Я подтверждаю, что Меган и ее любимый муж Брайан Остин Грин ждут второго малыша! Они оба безумно счастливы».

Напомним, первенца звезда родила в сентябре прошлого года. Через три месяца после родов девушка вернулась в привычной жизни – церемонии, премьеры, светские мероприятия. В начале года в одном из интервью Меган призналась, что ей гораздо уютнее и спокойнее в роли заботливой мамы, нежели героини какого-то блокбастера. «Я понимаю, что работать с выдающимися актерами, это большая удача, но самое большое для меня удовлетворение – общение с сыном. Я всю свою сознательную жизни мечтала о детях, и я пришла к этой цели. Я хочу много детей!».

Сейчас знаменитость на первом триместре беременности, но так как ей досталась главная роль в фильме «Черепашки Ниндзя», в декретный отпуск она уйдет немного позже.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *