Кристина Асмус и Гарик Харламов тайно поженились

Сегодня стало известно, что Гарик Харламов и милая красотка Кристина Асмус тайно поженились.

На фестиваль юмора в Латвии парочка покрасовалась обручальными кольцами, и сообщили всем о свадьбе.

Ранее актриса рассказала, что шоумен сделал ей предложение уже давно, но на интересующий вопрос, когда же состоится свадьба, она не отвечала. И вот такие новости, которые просто поразили поклонников.

Накануне они заявили, что уже женаты. Логично, что влюбленных моментально начали расспрашивать о свадебных подарках, на что молодожены ответили – «Мы друг для дружки самый лучший и желанный подарок!».

Впрочем, как известно, Харламов еще не получил развод от бывшей супруги, так что, не исключено, что шоумен просто устроил розыгрыш для публики.

Так же с уверенностью можно сказать, что актриса все-таки беременна, и судя по всему, она совсем не пытается этого скрыть. Некоторые анонимные источники утверждают, что девушка сейчас на четвертом месяце. Для новоиспеченных молодоженов это будет первый ребеночек. 

Каждая женщина должна иметь в своем гардеробе кружевное боди, которое может свести мужчину с ума. Кроме того, оно может придать женщине уверенности в себе, а также почувствовать себя более сексуальной в глазах мужчин.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *