Тамара Золотухина рассказала об изменах мужа

Вторая супруга легендарного Валерия Золотухина Тамара, после смерти актера, вспоминает, как он неожиданно ворвался в ее хмурую жизнь, когда она была еще замужем.

Да и сам Золотухин тогда был с первой супругой и имел сына, однако это не стало для них преградой в обретении гармонии. Тамара уже давно была несчастлива и хотела бросить мужа, ей даже противно было спать рядом с ним. А он в свою очередь лелеял и с нее пылинки сдувал. И даже когда она забеременела от Валерия, он умолял ее остаться рядом и убеждал ее, что счастья с ним не будет.

Его злые слова стали пророческими. Уже вскоре Тамаре пришлось окончательно смириться с тем, что у Золотухина многочисленные романы на стороне. Сейчас женщина вспомнила, как нашла любовное признание от любовницыв письменном виде. Золотухин заявил, что он всегда вел и будет вести холостяцкую жизнь и строго поставил себя.

В дневник, который вел Валерий попали записи обо всех романах, естественно и тех, которые были у него во время не долгой совместной жизни с Тамарой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *